Unsere Mitarbeiter.

Herr Bölk und Herr Gantner mit ihren langjährigen Mitarbeitern bieten im Bereich Bau-, Vermessungswesen und Tiefbauplanung alle anfallenden Ingenieurleistungen an.

Dipl.-Ing. Ulrich Bölk

Geschäftsführer / Bauingenieur

07631 - 74828 50

ulrich.boelk@ibug-gmbh.de

Dipl.-Ing. Adelbert Gantner

Geschäftsführer / Bauingenieur

07631 - 74828 42

adelbert.gantner@ibug-gmbh.de

Meta Haag

Sekretärin

07631 - 74828 30

meta.haag@ibug-gmbh.de

Ulrike Pies

Technische Zeichnerin

07631 - 74828 33

ulrike.pies@ibug-gmbh.de

Jutta Willin

Technische Zeichnerin

07631 - 74828 55

jutta.willin@ibug-gmbh.de

Timo Leister

Vermessungstechniker

07631 - 74828 40

timo.leister@ibug-gmbh.de

Dipl.-Ing. (FH) Michael Rebbe

Vermessungsingenieur

07631 - 74828 54

michael.rebbe@ibug-gmbh.de

Helmut Rudigier

Vermessungstechniker

07631 - 74828 45

helmut.rudigier@ibug-gmbh.de

Oliver Blessing

Vermessungstechniker

07631 - 74828 32

oliver.blessing@ibug-gmbh.de

Francisco Carretero

Vermesser

07631 - 74828 35

francisco.carretero@ibug-gmbh.de